ПОСТАНОВЛЕНИЕ Территориального избиркома г. Майкопа от 07.11.2007 N 11/26 "О ФОРМИРОВАНИИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ на территории муниципального ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП" ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЯТОГО СОЗЫВА" (вместе с "СПИСКОМ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ на территории муниципального ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП" ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЯТОГО СОЗЫВА")

Архив документов



ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ИЗБИРКОМ города МАЙКОПА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 ноября 2007 г. N 11/26



О ФОРМИРОВАНИИ УЧАСТКОВЫХ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ на ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП" ПО

ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО

СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЯТОГО СОЗЫВА



Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав участковых избирательных комиссий и в соответствии со статьями 20, 22, 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", со статьями 21, 28 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", а также в соответствии с постановлением Территориальной избирательной комиссии города Майкопа от 14 октября 2007 года N 9/24 Территориальная избирательная комиссия города Майкопа постановляет:

1. Сформировать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, назначенных на 2 декабря 2007 года, согласно приложению 1.

2. Опубликовать данное постановление в газете "Майкопские новости".



Председатель

территориальной избирательной комиссии

города Майкопа

Т.И.ЛАРИНА



Секретарь

территориальной избирательной комиссии

города Майкопа

Е.Н.ШКУРА











Приложение 1

к постановлению

территориальной избирательной комиссии

города Майкопа

от 7 ноября 2007 г. N 11/26



СПИСОК

УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

НА территории муниципального ОБРАЗОВАНИЯ

"ГОРОД МАЙКОП" ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПЯТОГО СОЗЫВА



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 116

г. Майкоп, ул. Герцена, 96, тел.: 53-10-18

Центр - помещение ФГУ "Адыгейская республиканская

станция защиты растений"



Беляева Ольга Николаевна

Брага Юлия Михайловна

Вороков Рамазан Хаджебечирович

Гирилович Ольга Владимировна

Копаева Людмила Александровна

Кострыкина Ольга Ивановна

Провозен Алексей Михайлович

Ромась Геннадий Михайлович

Филиппов Иван Иванович

Ханахок Размет Ереджибовна

Шетова Анжела Давлетбиевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 117

г. Майкоп, ул. Привокзальная, 288-а, т.: 52-13-39,

Центр - помещение МОУ "Начальная общеобразовательная

школа N 33"



Бестемьянова Наталья Евгеньевна

Гаврик Владимир Алексеевич

Гаврик Галина Иргитовна

Гапошина Татьяна Николаевна

Куксина Татьяна Михайловна

Легкова Алла Алексеевна

Манченко Тамара Ивановна

Машков Григорий Олегович

Миськов Александр Григорьевич

Мишин Виктор Иванович

Погосян Надежда Ивановна

Смигунова Вера Ивановна

Тюльпаров Казбек Нурбиевич



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 118

г. Майкоп, ул. Привокзальная, 130, т.: 53-22-13,

Центр - помещение ООО "Производственно-коммерческая

фирма "Пактар"



Берестова Ирина Евгеньевна

Бжассо Руслан Кимович

Богус Светлана Бечмизовна

Галотин Евгений Александрович

Глумов Дмитрий Сергеевич

Глумова Ирина Дмитриевна

Гундорова Любовь Ивановна

Ковалева Тамара Федоровна

Полянская Анна Александровна

Тюхтина Ирина Анатольевна

Чмыхалов Сергей Александрович



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 119

г. Майкоп, ул. Ленина, 139, т.: 53-21-90

Центр - помещение государственного образовательного

учреждения "Профессиональное училище N 1"



Александров Руслан Викторович

Барсукова Людмила Федоровна

Великова Алла Николаевна

Денисенко Ольга Михайловна

Иванова Оксана Александровна

Казбекова Ирина Джамбулетовна

Казначеев Виталий Сергеевич

Квасова Галина Анатольевна

Коломийцева Карина Викторовна

Колосова Галина Леонидовна

Морозова Ольга Николаевна

Суетина Наталья Владимировна

Тришина Валентина Михайловна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 120

г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 61, т.: 52-17-47,

Центр - помещение ГУ ААНТА "Нальмес"



Абдрахманова Равза Ханановна

Адереева Наталья Александровна

Бороненкова Людмила Николаевна

Гнатюк Татьяна Валерьевна

Доронина Наолина Николаевна

Мироненко Олеся Викторовна

Мироненко Павел Николаевич

Нестерова Нина Павловна

Савченко Раиса Петровна

Ушакова Лариса Викторовна

Ушакова Тамара Ивановна

Шукелович Любовь Валентиновна

Шукелович Михаил Юрьевич



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 121

г. Майкоп, ул. Привокзальная, 106, т.: 52-83-02,

Центр - помещение актового зала ОАО "Майкопское

грузовое автотранспортное предприятие"



Бабешко Светлана Григорьевна

Джамирзе Надежда Сергеевна

Зеушев Руслан Эдуардович

Иванова Екатерина Викторовна

Калюжная Нина Алексеевна

Кушу Аслан Хазретович

Мананникова Елена Анатольевна

Мугу Ибрагим Аскерович

Павленко Геннадий Иванович

Попова Марина Николаевна

Савченко Юрий Иванович

Семенюк Валентина Ивановна

Чич Ирина Руслановна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 122

г. Майкоп, ул. Курганная, 710, т.: 55-62-92,

Центр - помещение Адыгейского республиканского

детского эколого-биологического центра



Баркин Виталий Фомич

Блягоз Руслан Махмудович

Киреев Александр Георгиевич

Корженевский Валентин Алексеевич

Кошелькова Людмила Федоровна

Кошелькова Наталья Евгеньевна

Морозова Ольга Иосифовна

Суворова Эльвира Ивановна

Танасиенко Елена Васильевна

Тер-Казарьян Александра Николаевна

Хорошков Александр Григорьевич

Цурко Вера Григорьевна

Шенцова Людмила Митрофановна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 123

г. Майкоп, ул. Красногвардейская, 3, т.: 55-55-25,

Центр - помещение актового зала Майкопского опорного

пункта НИИ пчеловодства



Бороданенко Елена Александровна

Бурмистрова Любовь Алексеевна

Кодочигова Валентина Александровна

Куличков Сергей Андреевич

Матющенко Наталья Александровна

Нагаплев Аскарбий Нохович

Носков Игорь Владиславович

Папанова Тамара Николаевна

Перегулова Ольга Сергеевна

Платущихина Тамара Ильинична

Терчуков Туркубий Нурбиевич

Токун Наталья Евгеньевна

Шевченко Владимир Иванович



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 124

г. Майкоп, ул. Курганная, 644, т.: 53-23-62

Центр - помещение СОШ N 10



Берко Светлана Викторовна

Бессмертная Елена Николаевна

Вахрушева Валентина Викторовна

Калугина Любовь Ивановна

Кузнецова Людмила Николаевна

Мальцева Инна Александровна

Меринова Елена Викторовна

Никитченко Наталия Николаевна

Орионов Герман Игоревич

Саферов Виталий Николаевич

Сергеева Татьяна Владимировна

Сидорова Елена Александровна

Хавдок Мурат Мадинович



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 125

г. Майкоп, ул. Карла Маркса, 35, т.: 53-57-35

Центр - помещение государственного образовательного

учреждения "Профессиональный лицей N 3"



Амзаева Людмила Ивановна

Буцаева Александра Борисовна

Гиш Айсет Аслановна

Гребнева Алла Дмитриевна

Жемарцева Марина Николаевна

Карямин Дмитрий Юрьевич

Кустря Станислав Владимирович

Панаиотиди Асия Калимулловна

Соколов Андрей Борисович

Хаджинова Вера Владимировна

Цыбуленко Любовь Георгиевна

Черачева Татьяна Викторовна

Ширяева Татьяна Дмитриевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 126

г. Майкоп, ул. Курганная, 331, т.: 53-50-27

Центр - помещение СОШ N 7



Абрамова Наталья Моисеевна

Александров Евгений Николаевич

Васильева Валентина Николаевна

Григорова Елена Яковлевна

Дружинина Валентина Сергеевна

Дрынкина Ирина Александровна

Михеева Валентина Альбертовна

Орионов Владислав Игоревич

Плющакова Елена Владимировна

Тхагапсова Эмма Умаровна

Шалавин Геннадий Яковлевич

Шалавина Анна Владимировна

Шалавина Нина Степановна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 127

г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 51, т.: 52-27-73

Центр - помещение лицея N 19



Бабкина Валентина Леонидовна

Величко Александр Александрович

Ковалевская Галина Анатольевна

Ковалевская Екатерина Викторовна

Кожевникова Елена Николаевна

Литвинова Ольга Николаевна

Макарова Елена Евгеньевна

Неткачев Александр Александрович

Никитченко Ирина Владимировна

Орлова Людмила Анатольевна

Силуянова Алла Ильинична

Такахо Асиет Гиссовна

Юхняк Тамара Егоровна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 128

г. Майкоп, ул. Крестьянская, 238, т.: 52-47-23

Центр - помещение ОАО "Фирма "Адыгпромстрой"



Андрегина Елена Николаевна

Ворушилина Галина Владиславовна

Дьяченко Алла Ивановна

Женетль Сусанна Рамазановна

Запанова Екатерина Сергеевна

Зарядский Денис Игоревич

Кумук Аскарбий Махмудович

Молчанова Нина Петровна

Наумова Надежда Ивановна

Тлинова Вера Григорьевна

Турик Таисия Васильевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 129

г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 48, т.: 52-58-31

Центр - помещение Адыгейского Республиканского

колледжа искусств им. У. Тхабисимова



Багимов Владимир Евгеньевич

Багирова Татьяна Михайловна

Волкова Ирина Алексеевна

Заволокина Светлана Вадимовна

Карасев Александр Сергеевич

Карпова Татьяна Павловна

Киселева Таиса Ильинична

Ковтун Владимир Александрович

Лямзина Александра Павловна

Нагарокова Мариет Хазерталевна

Слободнюк Лидия Николаевна

Филонова Вера Васильевна

Хачатурова Валентина Петровна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 130

г. Майкоп, ул. Гоголя, 112, т.: 54-07-41

Центр - помещение СОШ N 8



Астасьева Светлана Николаевна

Головкина Лидия Сергеевна

Гузова Валентина Павловна

Добрусенко Маргарита Александровна

Калмыков Александр Александрович

Кардаилова Марина Викторовна

Кешишян Нахшун Сергеевна

Кондратькова Нина Иосифовна

Семина Лидия Ивановна

Хаджемукова Зурет Ибрагимовна

Шумаева Наталия Владимировна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 131

г. Майкоп, ул. Курганная, 172, т.: 52-35-63

Центр - помещение территориального

общественного самоуправления N 3



Апажихов Аслан Сагидович

Брусенская Юлия Васильевна

Буланова Галина Леонидовна

Горголина Римма Бачмизовна

Леонова Полина Михайловна

Петросян Васген Пурзанович

Петросян Вера Владимировна

Помазкина Тамара Александровна

Приходько Анна Николаевна

Склярова Лариса Александровна

Шумская Любовь Михайловна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 132

г. Майкоп, ул. Курганная, 1, т.: 54-83-21

Центр - помещение СОШ N 15



Блинда Зоя Владимировна

Гридчина Ирина Александровна

Диденко Лидия Федоровна

Железнякова Людмила Владимировна

Казбекова Фатимет Кимовна

Куфанова Галина Меджидовна

Надюкова Дарехан Рамазановна

Пронина Светлана Александровна

Редькина Наталья Иосифовна

Фоменко Алла Евгеньевна

Шестакова Оксана Александровна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 133

г. Майкоп, ул. 2-я Ветеранов, 1, т.: 54-92-17

Центр - актовый зал Майкопского государственного

гуманитарно-технического колледжа АГУ



Березенко Евгений Юрьевич

Браилова Тамара Семеновна

Васильева Елена Константиновна

Иванов Владимир Владимирович

Киян Лариса Николаевна

Киян Мария Сергеевна

Колесникова Любовь Николаевна

Кондаурова Елена Алексеевна

Левдикова Татьяна Владимировна

Лобода Алла Александровна

Поветкина Наталья Петровна

Хацац Малайчет Хасановна

Шустова Светлана Петровна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 134

г. Майкоп, ул. Димитрова, 23, тел.: 53-61-31

Центр - помещение "Центральная городская библиотека"

ЦБС г. Майкопа



Беглова Людмила Михайловна

Бондаренко Павел Игоревич

Быковская Лидия Николаевна

Гришина Гашегаг Маджировна

Замятина Галина Владимировна

Иващенко Евгений Евгеньевич

Клейменова Людмила Анатольевна

Косач Оксана Мирославовна

Осауленко Зоя Васильевна

Романова Галина Михайловна

Савенко Валентина Дмитриевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 135

г. Майкоп, ул. Чкалова, 73-а, т.: 55-66-38

Центр - помещение начальной общеобразовательной

школы N 29



Александрова Луиза Саидовна

Быковский Игорь Анатольевич

Власов Роман Александрович

Дрожжина Римма Андреевна

Ивахненко Светлана Андреевна

Курчинова Марина Николаевна

Метелкина Наталья Павловна

Протопопова Евгения Алексеевна

Симбулетова Сарра Аминовна

Сурнина Ольга Григорьевна

Троенко Елена Николаевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 136

г. Майкоп, ул. Димитрова, 21, т.: 55-26-27

Центр - помещение муниципального предприятия

"Сервис-лифт"



Говорова Екатерина Владимировна

Джамирзе Руслан Гарунович

Иванова Галина Алексеевна

Кидалова Светлана Александровна

Лозовская Светлана Леонидовна

Лозовский Николай Алексеевич

Морева Оксана Викторовна

Мугу Руслан Нурбиевич

Ревякина Валентина Ивановна

Усенко Надежда Петровна

Хабибуллина Тамара Герасимовна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 137

г. Майкоп, ул. Депутатская, 10, т.: 55-60-68

Центр - помещение гимназии N 22



Бацюн Виктория Васильевна

Берсекова Бэла Валерьевна

Григорьевский Алексей Васильевич

Доманова Лариса Александровна

Котлярова Елена Николаевна

Кузьмич Светлана Яковлевна

Ляшкова Лидия Сергеевна

Муханьков Виктор Алексеевич

Назарова Любовь Ивановна

Панькова Елена Алексеевна

Яхутль Марзиет Чатибовна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 138

г. Майкоп, ул. 12 Марта, 163, т.: 57-30-89

Центр - помещение Адыгейской республиканской

станции переливания крови



Бестужев Евгений Степанович

Докумова Надежда Тимофеевна

Драганова Любовь Михайловна

Залесская Светлана Федоровна

Ильяшенко Светлана Васильевна

Исайко Галина Олеговна

Кулешов Николай Андреевич

Мишакина Ксения Тимофеевна

Нефляшева Фатима Кимовна

Утегулова Зоя Анатольевна

Хапачев Аскер Азаматович

Шумова Галина Михайловна

Яковлева Валентина Михайловна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 139

г. Майкоп, ул. 12 Марта, 144-а, т.: 55-78-50,

Центр - помещение СОШ N 11



Беретарь Лариса Гиссовна

Дьяченко Алла Николаевна

Иващенко Галина Юрьевна

Кадиев Магомет Асланбиевич

Казан Сусанна Аюбовна

Онасенко Валентина Михайловна

Романенко Наталья Викторовна

Слонова Лидия Прокофьевна

Снитко Евгения Валентиновна

Тихонова Татьяна Сергеевна

Ткаченко Наталья Михайловна

Хуако Ирина Муратовна

Шимек Виктор Васильевич



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 140

г. Майкоп, ул. 12 Марта, 144-А, т.: 55-78-50

Центр - помещение СОШ N 11



Барчо Биба Ибрагимовна

Гармоза Анна Андреевна

Гармоза Татьяна Васильевна

Ельникова Ольга Олеговна

Квитко Роман Анатольевич

Рейцебурцева Тамара Леонидовна

Сорокин Сергей Вячеславович

Сорокина Светлана Павловна

Татомир Рамиса Якуновна

Тугулукова Галина Ивановна

Христенко Роман Алексеевич

Шевченко Наталья Эдуардовна

Шевченко Татьяна Геннадьевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 141

г. Майкоп, ул. 12 Марта, 126, т.: 55-27-08

Центр - помещение СОШ N 2



Акежева Ирина Руслановна

Алиеева Жанна Владимировна

Веркеева Вера Викторовна

Гонежук Марина Зауровна

Гумова Азида Борисовна

Дмитриева Елена Владимировна

Долева Люся Мухаджировна

Ельникова Наталья Николаевна

Зубкова Людмила Анатольевна

Кирина Татьяна Валентиновна

Кожухова Елена Сергеевна

Яковлева Ирина Викторовна

Янкина Надежда Владиславовна



Территориальная избирательная комиссия г Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 142

г. Майкоп, ул. 12 Марта, 65, т.: 55-86-36

Центр - помещение Реабилитационного центра для

детей с ограниченными возможностями



Александрова Елена Валерьевна

Борисова Ольга Иосифовна

Горбачкова Валентина Петровна

Ивлиев Николай Илларионович

Карданова Рузана Магометовна

Кисилева Светлана Ивановна

Лысенко Виктор Андреевич

Лямзина Людмила Ивановна

Матыжева Фатимэт Аслановна

Мецлер Наталья Вениаминовна

Орионова Викторина Владиславовна

Рыбников Владимир Александрович

Съедина Светлана Анатольевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 143

г. Майкоп, ул. Гайдара, 1-а, т.: 53-52-72

Центр - помещение СОШ N 28



Беретарь Фатима Муратовна

Вильгельм Любовь Ивановна

Голощапова Людмила Григорьевна

Дубовский Валерий Владимирович

Екатеринина Наталья Кимовна

Монастырная Елена Павловна

Орионов Игорь Игоревич

Писарева Алена Сергеевна

Смаль Марина Витальевна

Тарарова Татьяна Степановна

Ярахмедова Оксана Абдуллаховна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 144

г. Майкоп, ул. Пролетарская, 353, т.: 53-27-24

Центр - помещение Майкопской городской

детской поликлиники N 1



Бордова Людмила Николаевна

Герасименко Анна Александровна

Герасименко Галина Георгиевна

Дечева Майя Казбековна

Звалинская Елена Юрьевна

Киян Надежда Юрьевна

Лазуткина Светлана Ивановна

Максютина Валентина Николаевна

Несмеянова Людмила Викторовна

Новикова Лариса Николаевна

Хагуп Эмма Сафарбиевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 145

г. Майкоп, ул. Пирогова, 6, т.: 52-11-41

Центр - помещение Объединенной технической школы РОСТО



Аксанычева Ирина Ивановна

Гаунов Рамир Рамазанович

Задорожный Константин Евгеньевич

Кибардин Евгений Владимирович

Маслова Марина Васильевна

Петрушин Игорь Вячеславович

Репин Валерий Сергеевич

Савельев Валерий Серафимович

Соломка Лариса Петровна

Терехина Елена Юрьевна

Чеботова Ирина Андреевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 146

г. Майкоп, ул. Советская, 241, т.: 52-42-76

Центр - помещение Адыгейской

республиканской гимназии



Унароков Довлетбий Дольчериевич

Решетняк Оксана Алексеевна

Шумахова Мира Арамбиевна

Шиянова Людмила Викторовна

Сащенко Сергей Юрьевич

Хейшхо Шариет Маскудовна

Джимова Разет Шеретлуковна

Хоцева Лариса Хизировна

Хутыз Роза Хапачевна

Чмиленко Пелагея Сергеевна

Биданок Галина Ивановна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 147

г. Майкоп, ул. Пионерская, 195, тел.: 52-63-96

Центр - помещение муниципального предприятия

"Жилищно-эксплуатационное управление N 3"



Акбашева Валентина Степановна

Алексанина Евгения Грачиковна

Бибаков Рафаил Зарипович

Выросткова Полина Владимировна

Гизатуллина Галина Михайловна

Гогина Елена Леонидовна

Дачев Хазертали-Али Махмудович

Кропина Любовь Михайловна

Сарапин Юрий Михайлович

Слобожанинова Валентина Павловна

Шумихина Елена Владимировна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 148

г. Майкоп, ул. Советская, 108, тел.: 54-89-50

Центр - помещение СОШ N 9



Белоконь Анна Алексеевна

Беседина Оксана Михайловна

Гиш Сусанна Аюбовна

Григорян Чинар Гегамовна

Дякина Любовь Михайловна

Казьмин Василий Юрьевич

Кривошей Елена Алексеевна

Молотова Наталья Вячеславовна

Продиблох Людмила Васильевна

Федорова Алевтина Анатольевна

Хайлова Людмила Владимировна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 149

г. Майкоп, ул. Заводская, 116, тел.: 54-97-34

Центр - помещение Майкопского межшкольного

учебно-производственного комбината



Гмызина Татьяна Георгиевна

Котова Ольга Сергеевна

Кулаков Александр Алексеевич

Матвеева Наталья Владимировна

Михедова Светлана Валентиновна

Руднева Александра Иосифовна

Рябкова Надежда Георгиевна

Чернетова Людмила Васильевна

Черноволова Людмила Александровна

Чич Эльмира Борисовна

Щербаков Константин Константинович



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 150

г. Майкоп, ул. 2-я Ветеранов, 1, тел.: 54-92-08

Центр - помещение Майкопского государственного

гуманитарно-технического колледжа АГУ



Божкова Ирина Юрьевна

Бушина Татьяна Павловна

Градова Наталья Ивановна

Долгополова Елена Васильевна

Захаренко Ольга Михайловна

Казакова Любовь Ивановна

Лесянская Татьяна Владимировна

Мамонтова Вера Ивановна

Москалевич Сергей Александрович

Мухина Ирина Александровна

Николаев Александр Ильич



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 151

г. Майкоп, ул. 12 Марта, 138, т.: 57-50-55,

Центр - помещение Адыгейской республиканской

автошколы ВОА



Гусева Екатерина Владимировна

Надеина Лилия Николаевна

Нихаенко Анна Алексеевна

Островная Татьяна Иосифовна

Пелехова Наталья Владимировна

Рыков Александр Алексеевич

Рыкова Галина Семеновна

Рыкова Наталья Алексеевна

Соснов Александр Михайлович

Уджуху Татьяна Махмудовна

Фиалковская Ирина Раджабовна

Филиппенко Галина Игоревна

Челапко Анна Николаевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 152

г. Майкоп, ул. МОПРа, 65, т.: 53-93-52

Центр - помещение основной общеобразовательной

школы N 20



Белеванцева Дарья Евгеньевна

Белеванцева Татьяна Борисовна

Верещагина Нина Юрьевна

Грачева Лариса Александровна

Джемелинская Ольга Михайловна

Иншакова Наталья Викторовна

Коровина Нина Ивановна

Маурер Надежда Владимировна

Семенченко Марина Николаевна

Тюняева Лариса Борисовна

Шумакова Ирина Викторовна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 153

г. Майкоп, ул. МОПРа, 65, т.: 53-83-44

Центр - помещение столовой основной

общеобразовательной школы N 20



Гончарова Юлия Олеговна

Горбикова Антонина Ивановна

Гутарова Людмила Григорьевна

Косенко Татьяна Владимировна

Кузнецов Максим Сергеевич

Литвиненко Лидия Юрьевна

Секретарь

Косенко Светлана Николаевна

Сусова Тамара Николаевна

Тарарыкина Валентина Григорьевна

Титова Анастасия Михайловна

Тхагаисова Валентина Сергеевна

Тхагаисова Любовь Нурбиевна

Шрам Наталья Васильевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 154

г. Майкоп, ул. МОПРа, 65, т.: 53-83-44

Центр - помещение спортивного зала основной

общеобразовательной школы N 20



Воропаева Татьяна Георгиевна

Гурьева Татьяна Николаевна

Ковнацкая Ольга Ибниабеновна

Можайский Владимир Иванович

Набережная Галина Юрьевна

Набережная Оксана Борисовна

Носина Валентина Николаевна

Попова Мария Олеговна

Потоков Юрий Меджидович

Тамазова Лена Абесаломовна

Шаталова Саида Волагеевна

Шукова Татьяна Леонидовна

Шутько Елена Петровна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 155

г. Майкоп, ул. Комсомольская, 276, тел.: 52-18-81

Центр - помещение СОШ N 6



Анашкина Тамара Петровна

Арыченкова Светлана Михайловна

Жданова Елена Абдулгалимовна

Ивашин Борис Николаевич

Неверова Мария Ивановна

Перелыгина Светлана Юрьевна

Поминова Лариса Петровна

Сальникова Галина Николаевна

Тлюняева Ира Аскеровна

Харкевич Мария Сергеевна

Чупина Ирина Петровна

Чуприянова Лидия Васильевна

Юргина Надежда Ивановна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 156

г. Майкоп, ул. Комсомольская, 201, т: 52-24-56

Центр - помещение Майкопского

медицинского училища



Агержанокова Сусанна Михайловна

Бондаренко Вера Юрьевна

Бондаренко Эмма Андреевна

Дахов Магомет Ильясович

Дегтярева Елена Петровна

Зуева Людмила Алексеевна

Кисловский Эдуард Петрович

Митин Александр Федорович

Орионова Ева Игоревна

Пономарев Анатолий Владимирович

Чиназирова Мариета Асхадовна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 157

г. Майкоп, ул. Первомайская, 208, т.: 52-13-88

Центр - помещение Адыгейского

государственного университета



Афашагова Светлана Ибрагимовна

Бартунова Надежда Николаевна

Бордунова Александра Владимировна

Гончарова Елена Викторовна

Горшкова Валентина Яковлевна

Дудко Наталья Викторовна

Колесникова Анна Сергеевна

Муготлев Амербий Измаилович

Савенко Елена Михайловна

Федоренко Тамара Михайловна

Хачемизов Аслан Рашидович

Шпорин Вилен Семенович

Шхачев Инал Асланович



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 158

г. Майкоп, ул. Пушкина, 173, т.: 52-10-24

Центр - помещение СОШ N 5



Безгинова Людмила Васильевна

Беличенко Татьяна Ивановна

Вафиади Ирина Петровна

Гальцова Валентина Григорьевна

Дьяченко Елена Александровна

Евдокимова Галина Николаевна

Киселева Людмила Милославовна

Красилова Зинаида Тихоновна

Крафт Николай Иванович

Мехеда Любовь Александровна

Салимов Эльнур Даянат-оглы



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 159

г. Майкоп, ул. Короткая, 113, т.: 54-95-45,

Центр - помещение ООШ N 1



Беловицкая Ольга Витальевна

Воронова Елена Юрьевна

Горева Наталья Валерьевна

Демидов Юрий Александрович

Исламова Светлана Раджабовна

Кириенко Евгений Леонидович

Кузнецов Николай Владимирович

Манылова Елена Ивановна

Манылова Любовь Алексеевна

Пустовая Людмила Ивановна

Силицкая Людмила Геннадьевна

Симоненко Александр Александрович

Симоненко Мария Александровна

Симоненко Ольга Ивановна

Шаповалова Раиса Александровна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 160

г. Майкоп, ул. Тульская, 3, тел.: 54-87-27

Центр - помещение СОШ N 3



Амелькина Галина Николаевна

Евстропова Елена Львовна

Здырко Алла Александровна

Киселева Элла Александровна

Клинышкова Людмила Васильевна

Кожевникова Наталья Александровна

Круглова Надежда Николаевна

Ляпун Людмила Владимировна

Москаленко Елена Александровна

Сенякина Мира Сергеевна

Чихута Надежда Анатольевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 161

г. Майкоп, ул. Апшеронская, 4, тел.: 52-31-80

Центр - помещение ОАО "Адыггаз"



Беспалова Анна Витальевна

Васильева Ольга Вениаминовна

Германенко Оксана Викторовна

Глотова Светлана Васильевна

Комкова Валентина Семеновна

Кудай Мариет Асланчериевна

Матвиенко Ольга Алексеевна

Новиченко Янина Владимировна

Оголева Вера Павловна

Попов Николай Александрович

Пузина Ирина Владимировна

Сидоров Владимир Александрович

Старостина Лариса Тимофеевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 162

г. Майкоп, ул. Тульская, 3, тел.: 54-91-51

Центр - помещение СОШ N 3



Детков Валерий Степанович

Кириллова Надежда Вениаминовна

Корбань Татьяна Васильевна

Курлыкина Светлана Викторовна

Лобкина Галина Александровна

Симбулетова Разета Магаметовна

Черников Анатолий Максимович

Шабалин Игорь Владимирович

Шустова Елена Валерьевна

Яковенко Марина Николаевна

Яковенко Юрий Юрьевич



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 163

г. Майкоп, ул. 2-я Кирпичная, 4, тел.: 54-32-49

Центр - помещение клуба "Факел"



Гасанова Елена Александровна

Головченко Галина Валерьевна

Казакова Зинаида Дмитриевна

Крутеева Татьяна Михайловна

Кузнецова Раиса Владимировна

Лягуфов Мурат Индрисович

Муромцева Раиса Федоровна

Науменко Елена Андреевна

Науменко Марина Александровна

Олефиренко Лариса Викторовна

Попова Аида Степановна

Репникова Валентина Михайловна

Ткачева Наталья Ивановна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 164

г. Майкоп, ул. Пржевальского, 2, тел.: 54-99-45

Центр - помещение Республиканского пансионата

для инвалидов и престарелых



Богус Марият Казбековна

Дудко Лидия Ивановна

Исаева Ирина Александровна

Коннова Галина Александровна

Мазкова Вероника Александровна

Фурсова Лариса Викторовна

Хабохова Лариса Муратовна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 165

г. Майкоп, ул. Пионерская, 532, тел.: 57-21-84

Центр - помещение лицея N 35



Бондаренко Лариса Владимировна

Борисовская Кристина Сергеевна

Жукова Татьяна Антоновна

Монастырский Станислав Иосифович

Тхагапсов Асхад Аскарбиевич

Фирсова Татьяна Александровна

Щербина Наталья Анатольевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 166

г. Майкоп, ул. Шоссейная, 96, тел.: 8-918-428-76-24

Центр - помещение Торгового дома "Галактика"



Андропова Людмила Александровна

Галушкина Татьяна Ивановна

Гордиенко Ирина Валерьевна

Джаримок Рузанна Муратовна

Жиденко Валентина Михайловна

Карева Валентина Петровна

Молчанова Любовь Андреевна

Муратов Сергей Федорович

Ордоков Аслан Заурбиевич

Романенко Нина Степановна

Саламатова Наталья Алаудиновна

Стороженко Галина Алексеевна

Толокнова Зоя Николаевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 167

г. Майкоп, ул. Шоссейная, 10, тел.: 54-46-50

Центр - помещение муниципального предприятия "ЖЭУ N 6"



Дубовой Иван Кузьмич

Жорник Вера Ивановна

Золотарева Татьяна Васильевна

Коптелов Олег Евгеньевич

Лукшина Татьяна Игоревна

Ляпиева Светлана Александровна

Медведев Павел Михайлович

Новикова Валентина Васильевна

Селенина Юлия Сергеевна

Склярова Анна Александровна

Федин Виктор Дмитриевич

Шахно Владимир Владимирович

Яковлева Вера Ивановна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 168

г. Майкоп, пер. Седьмой, 22, тел.: 54-54-79

Центр - помещение СОШ N 17



Агуреева Любовь Ивановна

Гафуров Рамазан Ильясович

Каранкевич Ольга Валентиновна

Ковалева Нина Григорьевна

Мовчан Наталья Степановна

Петрова Наталья Ивановна

Рубанов Вячеслав Дмитриевич

Рыбчинская Мария Ивановна

Савичева Ирина Викторовна

Талаш Лина Дмитриевна

Тюльпаров Заур Казбекович

Шевелева Людмила Николаевна

Шевцова Ольга Ивановна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 169

г. Майкоп, ул. Батарейная, 2-б, тел.: 8-918-223-14-94

Центр - помещение спортивного фитнес-клуба



Белкина Наталья Викторовна

Близнюк Валентина Георгиевна

Грунтова Галина Александровна

Журавлева Елена Александровна

Ковалева Анна Григорьевна

Никитина Светлана Васильевна

Попов Аркадий Адамович

Савельев Александр Вячеславович

Савельева Любовь Ивановна

Савченко Валерий Николаевич

Сиротенко Андрей Александрович

Сулима Александра Петровна

Сулима Инна Владленовна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 170

г. Майкоп, ул. Шоссейная, 10, тел.: 54-46-50

Центр - помещение муниципального

предприятия "ЖЭУ N 6"



Березенко Александра Никитична

Бобро Алла Васильевна

Венецкая Вера Федоровна

Гудкова Татьяна Викторовна

Нагорная Раиса Ивановна

Немченко Людмила Витальевна

Романов Евгений Георгиевич

Самойлова Людмила Викторовна

Серов Василий Александрович

Серова Элоида Ивановна

Фархутдинова Яна Николаевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 171

г. Майкоп, 7 Переулок, 22, тел.: 54-54-79

Центр - помещение СОШ N 17



Бакман Галина Алексеевна

Вавринюк Юрий Васильевич

Волков Евгений Анатольевич

Дроздова Ирина Борисовна

Иващенко Иван Иванович

Иващенко Наталья Вячеславовна

Колесникова Екатерина Владимировна

Кузуб Павел Васильевич

Панин Сергей Николаевич

Панина Ольга Евгеньевна

Поддубная Татьяна Васильевна

Половинкина Наталья Петровна

Романова Алла Николаевна

Романова Екатерина Геннадьевна

Синельников Алексей Александрович



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 172

г. Майкоп, пос. Западный, ул. Клубная, 18, тел.: 55-86-70

Центр - помещение муниципального учреждения

спортивно-оздоровительный комплекс "Олимп"



Агеенко Надежда Вячеславовна

Ляховецкая Лариса Алексеевна

Михалева Надежда Семеновна

Новоселецкая Нина Васильевна

Прокопенко Наталия Георгиевна

Тарасенко Надежда Ивановна

Титова Людмила Александровна

Ткачев Виктор Алексеевич

Тугуз Нафисет Муратовна

Хуранов Руслан Амербиевич

Яровенко Георгий Якубович



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 173

х. Гавердовский, ул. Клубная, 1, тел.: 55-92-11

Центр - помещение СОШ N 18



Багова Довлетхан Хамосовна

Бгуашев Руслан Кадырбечевич

Блягоз Мурат Асланбиевич

Дербе Таисия Ивановна

Жданова Раиса Владимировна

Мозговая Зинаида Константиновна

Носикова Мария Валерьевна

Плешкова Надежда Васильевна

Сорокин Сергей Вячеславович

Сорокина Людмила Яковлевна

Соцкая Светлана Григорьевна

Татлок Тамара Асланбечевна

Цыганкова Светлана Георгиевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 174

г. Майкоп, х. Веселый, ул. Лесная, 4, тел.: 56-51-32

Центр - помещение МТС



Борисова Надежда Ивановна

Бычкова Антонина Александровна

Жикова Валентина Петровна

Оженко Светлана Геннадьевна

Цыбулькина Анна Васильевна

Чернобай Мария Николаевна

Чернобай Надежда Александровна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 175

г. Майкоп, ст. Ханская, ул. Верещагина, 82,

тел.: 8-919-420-56-68

Центр - помещение участка благоустройства

ст. Ханской



Должанская Любовь Николаевна

Жеребцова Елена Васильевна

Жуков Евгений Геннадьевич

Закуткина Елена Евгеньевна

Зинченко Галина Адольфовна

Карпенко Тамара Александровна

Колесникова Анна Аркадьевна

Овчаренко Виктория Алексеевна

Погребная Марина Владимировна

Скобеева Татьяна Ивановна

Соколова Ирина Витальевна

Троцков Анатолий Максимович

Шацкая Тамара Васильевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 176

г. Майкоп, ст. Ханская, ул. Интернациональная, 112,

тел.: 56-52-50

Центр - помещение НОШ N 26



Арешкина Елена Ивановна

Белокрыс Сауле Касеновна

Вавилина Марина Григорьевна

Гоголева Ирина Александровна

Емиж Руслан Мосович

Еременко Ольга Юрьевна

Запольских Галина Михайловна

Зволинская Евгения Михайловна

Колесникова Валентина Васильевна

Кравченко Юлия Сергеевна

Логачев Александр Михайлович

Никитченко Ирина Алексеевна

Чеботкова Антонина Петровна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 177

ст. Ханская, ул. Краснооктябрьская, 15, тел.: 55-54-88

Центр - помещение Майкопского профессионального лицея N 2



Абрамова Эрика Вячеславовна

Дроженко Евгений Николаевич

Иванова Маргарита Анатольевна

Коломиец Людмила Михайловна

Котельникова Любовь Александровна

Кравцова Мария Сергеевна

Кумбарули Надежда Алексеевна

Лозинский Петр Степанович

Лысенко Ольга Алексеевна

Олифиренко Татьяна Филипповна

Хачатрян Валентина Николаевна

Хижняк Сергей Викторович

Хушт Тимур Аскерович



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 178

г. Майкоп, п. Родниковский, ул. Ленина, 14,

тел.: 8-928-446-23-44

Центр - помещение СОШ N 24



Внук Юлия Витальевна

Казаченко Александр Дмитриевич

Крикливая Надежда Филипповна

Попова Наталья Алексеевна

Попова Наталья Анатольевна

Сарбаш Анастасия Федоровна

Старчикова Наталья Александровна

Шипилова Яна Анатольевна

Шишкина Светлана Генриховна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 179

г. Майкоп, п. Подгорный, ул. Ленина, 48,

тел.: 8-909-471-10-28

Центр - помещение НИИ сельского хозяйства



Альхаов Каплан Фицевич

Кисель Екатерина Иосифовна

Конжина Татьяна Васильевна

Лещева Татьяна Николаевна

Петухова Елена Александровна

Петухова Ольга Владимировна

Шарапова Галина Асланбиевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 180

г. Майкоп, п. Северный, ул. Школьная, 1, тел.: 53-48-23

Центр - помещение ООШ N 27



Андрианова Елена Анатольевна

Кобернюк Татьяна Александровна

Кобернюк Яна Александровна

Кононенко Николай Григорьевич

Леднева Наталья Владимировна

Лукашева Лидия Петровна

Пурисова Татьяна Ивановна

Цуненко Павел Сергеевич

Шартан Артем Асланович

Шендрик Надежда Дмитриевна

Шуршина Галина Викторовна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 181

г. Майкоп, х. Косинов, ул. Гагарина, 17,

тел.: 8-928-468-02-07

Центр помещение магазина НИИ сельского хозяйства



Воронкова Валентина Николаевна

Дуева Вера Александровна

Лебеденко Светлана Викторовна

Натхо Азамат Юнусович

Натхо Нуриет Руслановна

Шовгенова Светлана Моссовна

Шовгенова Фатима Каплановна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 182

г. Майкоп, ул. Жуковского, 4, тел.: 52-35-03

Центр - помещение Адыгейской республиканской

клинической больницы



Водижева Сусана Хаджебиевна

Датхужева Шиготыж Аскарбиевна

Добрянский Константин Иванович

Потокова Раиса Ибрагимовна

Строкань Светлана Степановна

Фомкин Николай Иванович

Фролова Светлана Валентиновна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 183

г. Майкоп, ул. Гагарина, 4, тел.: 52-45-30

Центр - помещение городской муниципальной

клинической больницы



Клыкова Любовь Алексеевна

Пахомова Татьяна Асланчериевна

Пигуляк Наталья Евгеньевна

Секретарь

Смирных Людмила Петровна

Сморчкова Евгения Ивановна

Юрченко Елена Сергеевна

Ярахмедова Измина Тагиевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 184

г. Майкоп, ул. 2-я Короткая, 6, тел.: 54-36-38

Центр - помещение Адыгейского Республиканского

клинического онкологического диспансера



Датхужева Фатимет Аслановна

Нинуху Руслан Мадинович

Гвашева Фатима Максхудовна

Скрябин Владислав Николаевич

Боджокова Сусана Нурбиевна

Кабанов Игорь Владиленович

Уньшакова Ирина Николаевна



Территориальная избирательная комиссия г. Майкопа

УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ N 185

г. Майкоп, ул. Герцена, 96, тел.: 53-10-18

Центр - помещение ФГУ "Адыгейская республиканская

станция защиты растений"



Баланко Анджела Павловна

Гучетль Муслимат Ибрагимовна

Женетль Инна Зауровна

Синякова Виктория Сергеевна

Советкина Марина Георгиевна

Шкута Геннадий Георгиевич

Якименко Андрей Владимирович







Навигация

Региональное законодательство Республика Адыгея Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека Адыгея

Разное

Новости

Рейтинг@Mail.ru