ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГС - Хасэ Республики Адыгея от 04.04.2006 N 10-ГС (ред. от 14.06.2006) "Об ИЗБРАНИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ и ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА - ХАСЭ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Архив документов



ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ - ХАСЭ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 2006 г. N 10-ГС



ОБ ИЗБРАНИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ и ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ

КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА - ХАСЭ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ



В соответствии с пунктом 4 статьи 68 Конституции Республики Адыгея и на основании статьи 11 Временного регламента Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея Государственный Совет - Хасэ Республики Адыгея постановляет:

1. Избрать председателями комитетов Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея:

1) по законодательству, законности и вопросам местного самоуправления - Осокина Анатолия Яковлевича, депутата от одномандатного избирательного округа N 12 города Майкопа;

2) по бюджетно-финансовой, налоговой и экономической политике - Мугу Рашида Сагидовича, депутата от одномандатного избирательного округа N 26 Теучежского района;

(в ред. постановления ГС - Хасэ Республики Адыгея от 14.06.2006 N 88-ГС)

3) утратил силу с 24 мая 2006 года. - Постановление ГС - Хасэ Республики Адыгея от 24.05.2006 N 50-ГС;

4) по аграрной, продовольственной политике и развитию села - Ашева Мухамеда Джумальдиновича, депутата от одномандатного избирательного округа N 4 Кошехабльского района;

5) по имущественным и земельным отношениям - Куека Эдуарда Асланбиевича, депутата от единого избирательного округа;

6) по строительству, транспорту, связи и ЖКХ - Шхалахова Аскера Асхадовича, депутата от единого избирательного округа;

7) по социальной политике, здравоохранению и делам ветеранов - Петрову Татьяну Михайловну, депутата от единого избирательного округа;

8) по образованию, науке и делам молодежи - Удычака Юрия Юнусовича, депутата от единого избирательного округа;

9) утратил силу с 24 мая 2006 года. - Постановление ГС - Хасэ Республики Адыгея от 24.05.2006 N 50-ГС;

10) по топливно-энергетическому комплексу и промышленности - Самогова Нурбия Амербиевича, депутата от одномандатного избирательного округа N 5 Кошехабльского района.

2. Избрать заместителями председателей комитетов Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея:

1) по законодательству, законности и вопросам местного самоуправления - Орлову Галину Яковлевну, депутата от единого избирательного округа;

2) по бюджетно-финансовой, налоговой и экономической политике - Мирзу Джанбеча Рамазановича, депутата от единого избирательного округа;

(в ред. постановления ГС - Хасэ Республики Адыгея от 14.06.2006 N 88-ГС)

3) по образованию, науке и делам молодежи - Мартиянову Ирину Владимировну, депутата от одномандатного избирательного округа N 21 города Майкопа;

4) по культуре, спорту, СМИ и взаимодействию с общественными организациями - Письмака Сергея Григорьевича, депутата от одномандатного избирательного округа N 20 города Майкопа.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Председатель

Государственного Совета - Хасэ

Республики Адыгея

Р.ХАДЖЕБИЕКОВ







Навигация

Региональное законодательство Республика Адыгея Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека Адыгея

Разное

Новости

Рейтинг@Mail.ru