РАСПОРЯЖЕНИЕ Кабинета Министров РА от 14.12.2004 N 367-Р "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Архив документов



КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 декабря 2004 г. N 367-р



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"



В соответствии с Федеральным законом "О ветеранах" и Указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 года N 1270 "Об утверждении порядка и условий присвоения звания "Ветеран труда" присвоить звание "Ветеран труда" согласно постановлениям:

главы муниципального образования "Город Майкоп"

от 2 июня 2004 года N 261:

1. Бартновской Наргизе Касимовне

2. Быковскому Сергею Романовичу

3. Гонежуковой Марьят Аминовне

4. Ивановой Ольге Ивановне

5. Киселкину Игорю Андреевичу

6. Панфиловой Людмиле Афанасьевне

7. Шубе Людмиле Ивановне



от 2 июня 2004 года N 262:

1. Алексеенко Татьяне Федоровне

2. Анисинковой Александре Ивановне

3. Багдачарян Лидии Андриановне

4. Барановой Тамаре Петровне

5. Бедновой Светлане Ивановне

6. Васильченко Ивану Антоновичу

7. Градзиону Юрию Семеновичу

8. Гульцевой Анне Степановне

9. Данильчук Людмиле Александровне

10. Дубовской Антонине Николаевне

11. Каревой Надежде Михайловне

12. Карьеву Анатолию Власьевичу

13. Колосовой Светлане Андреевне

14. Копыл Нине Стефановне

15. Кравцовой Анне Сидоровне

16. Львовой Софии Сергеевне

17. Максименко Александру Васильевичу

18. Малевой Марфе Григорьевне

19. Мартюшевой Валентине Максимовне

20. Марченко Василию Павловичу

21. Никитиной Галине Даниловне

22. Паршаковой Галине Николаевне

23. Подорвановой Ольге Борисовне

24. Реутову Алексею Николаевичу

25. Рожко Александре Андреевне

26. Слюсареву Илье Григорьевичу

27. Тодоренко Надежде Ивановне

28. Филипповой Александре Михайловне

29. Цебро Борису Федоровичу

30. Чувалджяну Ереванту Арутовичу

31. Чувалджян Сапер Карапетовне



от 2 июня 2004 года N 263:

1. Измайловой Раисе Александровне

2. Калашникову Александру Стефановичу

3. Марчук Вере Михайловне

4. Тлиапу Заурбию Темботовичу



от 2 июня 2004 года N 264:

1. Аутлевой Эмилии Пшимафовне

2. Бадиеву Каплану Аскербиевичу

3. Гострой Валентине Павловне

4. Жуковой Саре Яхьявне

5. Иващенко Валентине Александровне

6. Ильчуку Вячеславу Михайловичу

7. Кузнецовой Валентине Александровне

8. Мельниковой Людмиле Яковлевне

9. Песоцкой Ольге Николаевне

10. Потаповой Наталье Александровне

11. Прядиевой Елене Александровне

12. Сидоровой Наталье Валентиновне

13. Тимофеевой Зое Михайловне

14. Тлепцеруковой Мариете Ерстемовне

15. Фимушкину Юрию Викторовичу

16. Хачатурян Любови Семеновне

17. Черниченко Владимиру Ивановичу

18. Широковой Надежде Юрьевне



от 2 июля 2004 года N 327:

1. Айнулиной Светлане Ивановне

2. Барчо Джантузе Хаджитечевне

3. Галкиной Надежде Леонидовне

4. Грачевой Ларисе Александровне

5. Есуфиевой Валентине Васильевне

6. Зейтуняну Сергею Вартановичу

7. Ивановой Елене Георгиевне

8. Коршуновой Любови Николаевне

9. Лабинцевой Нине Герасимовне

10. Нефедовой Любови Васильевне

11. Рылькову Сергею Александровичу

12. Сесиной Антонине Васильевне

13. Тюняеву Виктору Михайловичу

14. Упчежукову Рустаму Айтечевичу

15. Фролову Владимиру Яковлевичу

16. Чичерову Михаилу Матвеевичу



от 2 июля 2004 года N 328:

1. Адзиновой Вере Борисовне

2. Балышевой Клавдии Георгиевне

3. Белоусовой Зое Гавриловне

4. Воблой Екатерине Гавриловне

5. Гавриш Людмиле Андреевне

6. Гарбузановой Анне Кирилловне

7. Иванову Владиславу Георгиевичу

8. Карнаухову Александру Валентиновичу

9. Костенко Владимиру Абрамовичу

10. Кутарбе Сергею Османовичу

11. Папсуевой Нине Васильевне

12. Пханаеву Давлету Алиевичу

13. Рудниченко Владимиру Николаевичу

14. Рубежной Варваре Захаровне

15. Стаценко Евгению Андреевичу

16. Черненко Николаю Степановичу



от 2 июля 2004 года N 329:

1. Абрамович Татьяне Георгиевне

2. Барышниковой Галине Алексеевне

3. Беданоковой Аминат Нурбиевне

4. Волобуевой Людмиле Георгиевне

5. Завгородней Нине Васильевне

6. Мединскому Борису Петровичу

7. Мохнач Валентине Александровне

8. Почешкову Алию Аюбовичу

9. Саранди Татьяне Николаевне

10. Сауриной Галине Васильевне



от 2 июля 2004 года N 330:

1. Бронниковой Татьяне Ильиничне

2. Бурлакову Александру Георгиевичу

3. Варламовой Ирине Николаевне

4. Волкострелову Василию Валентиновичу

5. Лозовой Анне Ивановне



от 10 августа 2004 года N 379:

1. Докумовой Надежде Тимофеевне

2. Журба Любови Захаровне

3. Олиниченко Людмиле Владимировне

4. Сураевой Эмилии Кузьминичне

5. Тимошенко Людмиле Михайловне



от 10 августа 2004 года N 380:

1. Аведовой Светлане Соломоновне

2. Алибердовой Каральхан Мухтаровне

3. Коломейцевой Антонине Александровне

4. Корягиной Людмиле Александровне

5. Курочкиной Лидии Валентиновне

6. Миллер Тамаре Петровне

7. Митрию Ивану Петровичу

8. Намитоковой Римме Ахмедовне

9. Пивоваровой Наталье Георгиевне

10. Стрекольниковой Александре Максимовне

11. Сычевой Антонине Евстафьевне

12. Тарской Лидии Васильевне

13. Татошину Ивану Федоровичу

14. Чуяко Сусанне Карабатыровне



от 10 августа 2004 года N 381:

1. Апанасовой Антонине Ивановне

2. Барковой Вере Семеновне

3. Вартаньян Зинаиде Семеновне

4. Домаеву Егору Андреевичу

5. Зонтиковой Лидии Гавриловне

6. Ивашиной Наталье Викторовне

7. Киселевой Раисе Васильевне

8. Коломицевой Валентине Яковлевне

9. Лосевой Раисе Максимовне

10. Павленко Нине Михайловне

11. Приходько Александру Дмитриевичу

12. Синицкой Альбине Яковлевне

13. Смирновой Матрене Андреевне

14. Филимоновой Вере Андреевне

15. Церклевич Лидии Владимировне

16. Шишкину Александру Ивановичу

17. Шишкиной Зинаиде Никифоровне

18. Шопину Анатолию Петровичу



от 10 августа 2004 года N 382:

1. Ананкиной Вере Викторовне

2. Белоусовой Екатерине Павловне

3. Гриценко Юрию Григорьевичу

4. Киярову Амину Юнусовичу

5. Криволапову Николаю Матвеевичу

6. Морозовой Раисе Павловне

7. Пахомову Валерию Викторовичу

8. Склириной Ирине Георгиевне

9. Тлехураю Александру Мусрадиновичу

10. Чмыреву Петру Николаевичу



главы муниципального образования "Красногвардейский район"

от 24 сентября 2004 года N 315:

1. Амбониной Розе Валентиновне

2. Баронову Ахмеду Долетчевичу

3. Беданоковой Марии Ивановне

4. Биржеву Байзету Магамудовичу

5. Бондаренко Галине Васильевне

6. Востхашеву Кадыру Магамудовичу

7. Гайдуку Ивану Григорьевичу

8. Геворгян Айастан Паргевовне

9. Герасименко Надежде Петровне

10. Глазер Эльзе Петровне

11. Гузановой Раисе Назаровне

12. Гусевой Марии Николаевне

13. Деревянко Евгению Леонидовичу

14. Евтиховой Асиет Сагидовне

15. Еннеру Альберту Васильевичу

16. Завьяловой Клавдии Демидовне

17. Звягинцевой Антонине Петровне

18. Кабанову Владимиру Алексеевичу

19. Калининой Татьяне Михайловне

20. Каменской Екатерине Яковлевне

21. Липп Елене Галактионовне

22. Лютовой Александре Павловне

23. Милаевой Раисе Алексеевне

24. Мишиной Прасковье Михайловне

25. Опихайленко Анне Семеновне

26. Опихайленко Василию Павловичу

27. Пинегину Петру Александровичу

28. Рыбниковой Марии Ивановне

29. Сафоновой Вере Ивановне

30. Сидоренко Леониду Федоровичу

31. Синкевич Зинаиде Константиновне

32. Соболевой Раисе Афанасьевне

33. Соппа Станиславу Михайловичу

34. Стариной Вере Васильевне

35. Сторожиловой Галине Петровне

36. Сулименко Марии Петровне

37. Сурганову Александру Кирилловичу

38. Сыроватко Марии Михайловне

39. Тарабанову Ивану Константиновичу

40. Татаровой Нурьет Салиховне

41. Тимченко Агрипине Тимофеевне

42. Трегубовой Таисии Ануфриевне

43. Тхайшаову Амину Магометовичу

44. Фритцлер Пелагее Яковлевне

45. Хачмафовой Галимет Амерзановне

46. Чепурову Василию Филипповичу

47. Чиназировой Су Хаджумаровне

48. Шашеву Байзету Магометовичу

49. Асеевой Любови Ефимовне

50. Русакову Николаю Григорьевичу

51. Кузнецовой Анне Николаевне



от 28 октября 2004 года N 346:

1. Агальцовой Таисе Петровне

2. Бердниковой Антонине Пантелеевне

3. Бузиенко Матрене Ивановне

4. Бражко Марии Лаврентьевне

5. Ветровой Людмиле Куприяновне

6. Дорошевой Любови Павловне

7. Духаниной Анастасии Васильевне

8. Дюминой Меланье Яковлевне

9. Жирма Валентине Григорьевне

10. Кардовской Анне Ивановне

11. Кравцовой Раисе Алексеевне

12. Красовскому Виктору Гавриловичу

13. Клименко Анне Георгиевне

14. Кузякиной Валентине Владимировне

15. Любимовой Таисии Васильевне

16. Мамсировой Айщет Худовне

17. Мокроусовой Валентине Александровне

18. Наурзовой Сарре Индрисовне

19. Оженко Анне Михайловне

20. Поповой Капитолине Георгиевне

21. Салию Сергею Ивановичу

22. Самохваловой Раисе Николаевне

23. Тимошек Ольге Николаевне

24. Топчию Николаю Васильевичу

25. Федотовой Анне Константиновне

26. Цею Магамуту Кановичу

27. Цуганову Рамазану Юсуфовичу

28. Четверикову Виктору Николаевичу

29. Чурикову Алексею Алексеевичу

30. Шашевой Муминат Ликушиевне

31. Шишкиной Татьяне Николаевне

32. Клоповской Зинаиде Андреевне

33. Скопиновой Надежде Васильевне



главы муниципального образования "Гиагинский район"

от 1 октября 2004 года N 117:

1. Бочаровой Любови Ивановне

2. Брюхановой Таисии Сергеевне

3. Бондару Григорию Фомичу

4. Гнездиловой Раисе Ивановне

5. Денисенко Василию Викторовичу

6. Деревянко Александре Сергеевне

7. Жусеву Алексею Яковлевичу

8. Желудковой Галине Михайловне

9. Иващенко Валентине Николаевне

10. Ивановой Тамаре Владимировне

11. Кутину Александру Петровичу

12. Кутиной Марии Максимовне

13. Литвиновой Наталье Михайловне

14. Миляеву Ивану Ивановичу

15. Миляевой Лидии Николаевне

16. Минаевой Валентине Николаевне

17. Мануйлову Карлу Прокопьевичу

18. Нуштаевой Зинаиде Иосифовне

19. Рыженко Василию Васильевичу

20. Рыженко Валентине Павловне

21. Стацюкову Владимиру Дмитриевичу

22. Скарге Анатолию Семеновичу

23. Томашовой Людмиле Александровне

24. Харенко Николаю Емельяновичу

25. Шевченко Наталье Андреевне

26. Щедриной Надежде Андреевне



от 3 ноября 2004 года N 128:

1. Беловой Галине Васильевне

2. Домашеву Павлу Никифоровичу

3. Егорову Валерию Павловичу

4. Кияровой Нурихан Теучежевне

5. Кузнецовой Татьяне Васильевне

6. Карпенко Петру Митрофановичу

7. Кономаниной Валентине Ивановне

8. Кравцовой Людмиле Васильевне

9. Котовой Прасковье Мефодьевне

10. Мигулевой Вере Филипповне

11. Поповой Наталье Александровне

12. Сениной Любови Павловне

13. Тюклевой Раисе Семеновне

14. Федоровой Валентине Аркадьевне

15. Чайке Александру Николаевичу

16. Череваню Николаю Евгеньевичу

17. Языкову Александру Владимировичу



главы муниципального образования "Город Адыгейск"

от 20 сентября 2004 года N 147:

1. Схашок Кларе Учужуковне

2. Цикуниб Сарре Нашховне

3. Ашинову Шамсудину Абубачировичу

4. Кушу Симе Ибрагимовне

5. Мамий Светлане Юнусовне

6. Тлехурай Муслимат Рамазановне

7. Куб Сусане Мосовне

8. Хакузу Алию Аюбовичу

9. Вайкоку Рамазану Шугаибовичу



от 28 октября 2004 года N 168:

1. Триноженко Зое Антоновне

2. Мамиеку Рашиду Каспотовичу

3. Мешвез Валентине Георгиевне

4. Абиду Гиссе Касеевичу

5. Панеш Любе Юсуфовне

6. Фигель Лидии Павловне

7. Хуту Джумальдину Чаковичу

8. Хунаговой Загирет Мадиновне

9. Каде Хизиру Хаджисламовичу

10. Джаримок Светлане Гиссовне

11. Козиной Гошевнай Ситуовне



главы муниципального образования "Теучежский район"

от 28 сентября 2004 года N 132:

1. Бондаренко Татьяне Федоровне

2. Потапович Валентине Михайловне

3. Панешу Рамазану Саферовичу

4. Салтыковой Тамаре Ивановне

5. Светличному Алексею Антоновичу

6. Уджуху Нуриет Мухаджировне

7. Чесебиевой Любови Юрьевне



от 23 ноября 2004 года N 159:

1. Ашиновой Саламет Асланбечевне

2. Ашиновой Розе Теучежевне

3. Ашиновой Светлане Шумафовне

4. Алейниковой Валентине Федоровне

5. Ашиновой Саре Исмаиловне

6. Беретарь Нуриете Хапачевне

7. Водождок Сайрете Ибрагимовне

8. Гомлешко Асламбию Хазретовичу

9. Гучетль Зульфе Сальменовне

10. Гучетль Шимхан Амерзановне

11. Гучетлю Асланбию Джафаровичу

12. Гучетль Зулихан Титуовне

13. Гучетль Фатимет Махмудовне

14. Гучетль Гошевнай Исмаиловне

15. Гузиек Светлане Махмудовне

16. Гиллих Людмиле Николаевне

17. Григоренко Валентине Ивановне

18. Духу Нуриет Гиссовне

19. Евтыху Шумафу Гиссовичу

20. Заремуку Шумафу Алиевичу

21. Землянкиной Зинаиде Дмитриевне

22. Кушу Азмету Ибрагимовичу

23. Каратабановой Шамсет Коховне

24. Кату Руслану Махмудовичу

25. Кетух Шамсет Зачериевне

26. Мешлок Аминет Люовне

27. Мешлок Нуриет Ибрагимовне

28. Нехаю Мадину Титуовичу

29. Нехай Галимет Ельмизовне

30. Нинуху Чабахан Ибрагимовне

31. Панеш Сарре Гиссовне

32. Петренко Таисе Яковлевне

33. Схаляхо Ахмету Моссовичу

34. Сапуновой Татьяне Кирилловне

35. Сташ Нуриет Ереджибовне

36. Сташ Кутас Ереджибовне

37. Сташ Гошнаго Хаджемизановне

38. Сметанкину Геннадию Петровичу

39. Сташ Умьет Кадыровне

40. Такахо Юнусу Зачериевичу

41. Тлехурай Светлане Абубакаровне

42. Такахо Самет Ибрагимовне

43. Тхаркахо Каральхан Таовне

44. Тлехуч Фиж Шарандуковне

45. Уджуху Дарихан Хаджиметовне

46. Уджуху Мугдину Юсуфовичу

47. Уджуху Нуриет Люовне

48. Уджуху Любови Моссовне

49. Халаште Руслану Юнусовичу

50. Хачмамук Асланхан Сагидовне

51. Хокон Габидет Ереджибовне

52. Хаджебиекову Вячеславу Гиссовичу

53. Чичу Ахмеду Юнусовичу

54. Чесебий Фатимет Хаджемусовне

55. Чесебиевой Загрет Моссовне

56. Шеуджену Моссу Хусеновичу

57. Шеуджен Гошнаго Муратовне

58. Шекуновой Людмиле Алексеевне

59. Яковлевой Лидии Васильевне



главы муниципального образования "Шовгеновский район"

от 1 октября 2004 года N 257:

1. Алибердову Рифату Халитовичу

2. Брантову Нурбию Исмаиловичу

3. Беданокову Бислану Айсовичу

4. Доргушаовой Мерем Каровне

5. Жачемуковой Любови Ахмедовне

6. Калашаову Схатбию Индрисовичу

7. Кубашичевой Гошсим Мосовне

8. Кохужевой Гошнаг Салиховне

9. Мерзакановой Нафисет Карбечевне

10. Подгайному Николаю Мироновичу

11. Сиюховой Лизе Мишеостовне

12. Хачемизову Хамзету Ханешевичу

13. Хагуровой Фатимет Исмаиловне



от 16 ноября 2004 года N 300:

1. Бжассо Цуце Хамедовне

2. Боджоковой Саре Хаджимосовне

3. Боджоковой Марзият Нурбиевне

4. Брантову Шумафу Салиховичу

5. Белоконю Валентину Ивановичу

6. Баннику Егору Николаевичу

7. Бибалову Юрию Хасановичу

8. Дзыбову Заурбию Нагоевичу

9. Ерошик Зинаиде Николаевне

10. Жовницкой Марии Гавриловне

11. Кулий Татьяне Леонидовне

12. Клименко Александру Гавриловичу

13. Ломовских Анне Михайловне

14. Меретуковой Галимет Зурабовне

15. Нагоевой Гошмаф Нуховне

16. Нефляшеву Шумафу Кадыровичу

17. Назарову Анатолию Семеновичу

18. Подставкиной Александре Ивановне

19. Подставкину Ивану Семеновичу

20. Панеш Саньят Яхъявне

21. Савельеву Виктору Андреевичу

22. Сиюховой Марият Хамедовне

23. Шувалову Николаю Илларионовичу

24. Шаовой Розе Сагидовне

25. Юшковой Любови Алексеевне



главы муниципального образования "Кошехабльский район"

от 19 ноября 2004 года N 584:

1. Афашагову Хасамбию Казиевичу

2. Бричевой Мирем Махмудовне

3. Балыкиной Любови Владимировне

4. Басовой Елизавете Васильевне

5. Белокобыльскому Семену Ивановичу

6. Вергасовой Раисе Айсовне

7. Вергасову Магомету Абдуловичу

8. Волковой Раисе Федоровне

9. Желеготову Владимиру Шхамбиевичу

10. Завадиной Валентине Ивановне

11. Заздравной Александре Ивановне

12. Ипатову Владимиру Александровичу

13. Катухиной Анне Илларионовне

14. Крупской Раисе Георгиевне

15. Люшиной Александре Васильевне

16. Манцызовой Зинаиде Михайловне

17. Умаровой Марусе Татимовне

18. Потокову Евгению Татуховичу

19. Питковой Раисе Ивановне

20. Рыченко Надежде Федоровне

21. Тугланову Измаилу Алиевичу

22. Шведовой Нине Васильевне

23. Шаповаловой Александре Семеновне

24. Хамукову Хасамбию Машевичу

25. Черненко Вере Григорьевне

26. Чиженьковой Марии Егоровне

27. Чернышову Алексею Васильевичу

28. Цаплиной Анне Константиновне

29. Цацкиной Вере Романовне

30. Аладьиной Людмиле Николаевне

31. Бондаренко Анатолию Петровичу

32. Бзасежевой Зурят Султановне

33. Кушховой Амержанет Султановне

34. Мацеву Казбеку Айсовичу

35. Тхаркаховой Шаймет Мухарбиевне

36. Суховой Надежде Никитичне

37. Редькиной Тамаре Петровне



главы муниципального образования "Майкопский район"

от 9 сентября 2004 года N 221:

1. Акежеву Нурбию Меджидовичу

2. Алдошину Валентину Григорьевичу

3. Войковой Ирине Алексеевне

4. Галкину Михаилу Васильевичу

5. Гончаренко Татьяне Николаевне

6. Грибанову Ивану Владимировичу

7. Гуржий Елизавете Григорьевне

8. Добровольскому Евгению Павловичу

9. Жемеря Тамаре Сергеевне

10. Жуковой Любови Викторовне

11. Игнатович Елене Николаевне

12. Карокозяну Ардашу Мисаковичу

13. Косинской Евдокии Ивановне

14. Кабакову Владимиру Константиновичу

15. Кукулян Вартануш Мисаковне

16. Лучинкину Николаю Геннадьевичу

17. Литвиновой Марии Васильевне

18. Лисиченко Людмиле Борисовне

19. Мельникову Семену Дмитриевичу

20. Морозу Анатолию Прокопьевичу

21. Павлюковой Любови Васильевне

22. Пашковой Анне Ивановне

23. Проценко Николаю Владимировичу

24. Скворцову Эдуарду Борисовичу

25. Текнеджян Аревалуйс Саркисовне

26. Устиновой Екатерине Сергеевне

27. Федорченко Валентине Николаевне

28. Шагиной Валентине Игнатьевне



от 19 октября 2004 года N 242:

1. Апресян Надежде Семеновне

2. Баркову Петру Тимофеевичу

3. Балабану Геннадию Павловичу

4. Бирюковой Варваре Андреевне

5. Бушневой Татьяне Николаевне

6. Бурковой Анне Васильевне

7. Бюллеру Александру Даниловичу

8. Гунину Василию Васильевичу

9. Даурову Рашиду Муратовичу

10. Дубовик Анне Мифодьевне

11. Ефименко Анатолию Петровичу

12. Зайцеву Владимиру Гавриловичу

13. Зайцевой Нине Петровне

14. Казыевой Ольге Петровне

15. Кучерову Николаю Петровичу

16. Клещевниковой Надежде Александровне

17. Луневу Ивану Петровичу

18. Мерзликину Петру Прохоровичу

19. Наговицыной Нине Михайловне

20. Новичихиной Екатерине Константиновне

21. Оверченко Владимиру Яковлевичу

22. Пивоварову Николаю Ивановичу

23. Придчиной Зинаиде Егоровне

24. Ревва Марии Васильевне

25. Савушкиной Лидии Васильевне

26. Савину Евгению Георгиевичу

27. Самойленко Ивану Веденеевичу

28. Сергееву Николаю Ивановичу

29. Стольман Анастасии Николаевне

30. Титаренко Михаилу Михайловичу

31. Шатрай Лидии Семеновне

32. Ятченко Елене Андреевне



от 5 ноября 2004 года N 261:

1. Алпатовой Людмиле Валерьевне

2. Аристову Сергею Семеновичу

3. Бароненко Виктору Николаевичу

4. Беличенко Елене Васильевне

5. Беличенко Владимиру Гавриловичу

6. Безносовой Людмиле Георгиевне

7. Гольцевой Любови Васильевне

8. Григоряну Кяраму Вагановичу

9. Демоновой Надежде Александровне

10. Домашеву Павлу Васильевичу

11. Дуле Николаю Ивановичу

12. Ельникову Ивану Сергеевичу

13. Забавину Николаю Алексеевичу

14. Захаровой Евдокии Андреевне

15. Зызиной Татьяне Александровне

16. Зеленской Людмиле Петровне

17. Логвиненко Нине Яковлевне

18. Поповой Тамаре Ивановне

19. Прокаеву Александру Ивановичу

20. Раскоповой Валентине Семеновне

21. Самолюковой Вере Алексеевне

22. Чувилиной Валентине Сергеевне

23. Черному Олегу Аркадьевичу

24. Штукатурову Александру Васильевичу

25. Янчук Юлии Ивановне



главы муниципального образования "Тахтамукайский район"

от 7 сентября 2004 года N 793:

1. Бедловской Елене Витимовне

2. Бережной Вере Демьяновне

3. Васильченко Светлане Сергеевне

4. Гудимовой Тамаре Михайловне

5. Ефтимиади Акилине Ивановне

6. Кухаренко Анатолию Ивановичу

7. Карасевой Екатерине Федоровне

8. Левченко Наталье Григорьевне

9. Поломарчуку Владимиру Леонидовичу

10. Саркисяну Борису Нерсесовичу

11. Татлок Загирет Мадиновне

12. Ток Аминет Инверовне

13. Федоренко Валентине Григорьевне

14. Фирсовой Галине Павловне

15. Хакурате Бислану Махмудовичу



от 16 ноября 2004 года N 1085:

1. Бабаян Сусанне Суреновне

2. Бабенко Эмме Банифатьевне

3. Басак Любови Михайловне

4. Верченко Ольге Егоровне

5. Гедуадже Гаруну Исмаиловичу

6. Завгородней Светлане Сергеевне

7. Зацаринской Тамаре Аюбовне

8. Катченко Людмиле Алексеевне

9. Коротенко Людмиле Андреевне

10. Минеевой Зое Григорьевне

11. Миснику Валерию Алексеевичу

12. Минаковой Валентине Васильевне

13. Маковецкой Ольге Ивановне

14. Миловановой Людмиле Георгиевне

15. Наструтдинову Владимиру Рифкатовичу

16. Нестеровой Анне Лазаревне

17. Наш Анне Павловне

18. Невинных Юрию Никифоровичу

19. Пратоку Асланчерию Исмаиловичу

20. Плахутину Александру Ивановичу

21. Проценко Анастасии Трофимовне

22. Парамоновой Раисе Павловне

23. Ровенской Людмиле Павловне

24. Сафоновой Татьяне Павловне

25. Степанову Юрию Прокопьевичу

26. Сорокиной Наталье Николаевне

27. Стефанову Виктору Григорьевичу

28. Татлоку Долетчерию Ибрагимовичу

29. Третьяковой Ольге Витальевне

30. Христенко Марии Ивановне

31. Хушт Сарре Меджидовне

32. Улиницких Лидии Николаевне

33. Юрченко Александре Евграфьевне

34. Яковчук Ольге Алексеевне.



И.о. Премьер-министра

Республики Адыгея

С.ВОРОКОВ







Навигация

Региональное законодательство Республика Адыгея Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека Адыгея

Разное

Новости

Рейтинг@Mail.ru